Революционные и безопасные филлеры Neauvia Organic

инъекционное омоложение
контурная пластика
Время чтения
8 минут чтения
neauvia fillers female

Красота больше не требует жертв! Клиника красоты «Знак качества» во главе с врачом Аллой Легун рады представить Вам инновационный органический препарат на основе гиалуроновой кислоты Neauvia Organic/Ньювия Органик. Благодаря научным исследованиям в последние годы удалось достичь прорыва в создании филлеров нового поколения – более эффективных и безопасных!

Эти филлеры способны решить почти все возрастные проблемы лица и шеи, которые неподвластны не инвазивным методам коррекции. Каждый из них имеет свою область применения, а в совокупности контурная пластика препаратами Neauvia Organic в клинике «Знак качества» дает результаты, о которых вчера можно было только мечтать.

Филлеры NEAUVIA ORGANIC обладают революционно новыми возможностями по сравнению с препаратами гиалуроновой кислоты, которые применялись раньше в контурной пластике.

Время повернется вспять, и ваше лицо вновь станет таким, каким вы его помните 10-15 или даже 20 лет назад.

Бренд Neauvia Organic контролируется швейцарской компанией MATEXLAB со штаб квартирой в Лугано и собственным производством в Италии.

Основным направлением компании является производство инъекционных препаратов для контурного моделирования, биоревитализанты и большой спектр космецевтических средств для пост-эстетических медицинских процедур по уходу за кожей.

Фундамент компании составляют инъекционные имплантаты (филлеры) Neauvia Organic с ультрачистой гиалуроновой кислотой и уникальной поперечной сшивкой PEG, которые до сих пор не имеют аналогов во всем мире. Данный препарат имеет сверхпрочную и упругую структуру молекулярных связей, при этом легко вводится и прекрасно распределяется в тканях.

Преимущества филлеров Neauvia Organic

Использование максимально натуральных и безопасных препаратов, связанных высокопрочной полимерной сетью

Препараты контурной пластики Neauvia Organic состоят из стабилизированной гиалуроновой кислоты. Это значит, что молекулы в них сшиты в длинные цепочки. Такая структура обеспечивает устойчивость препарата к расщеплению, продолжительный эффект контурной пластики.

Безопасность и эффективность филлеров напрямую зависит от того, как они стабилизированы. Традиционно для этой цели используется сшивающие агенты BDDE (бутандиол-диглицидил-эфир) или DVS (дивинилсульфон). Из-за их высокой токсичности предполагается, что чем меньше их содержание, тем более безопасен продукт. Однако низкое содержание сшивающего агента снижает продолжительность и эффективность действия в ткани.

В филлерах NEAUVIA ORGANIC был применен принципиально новый, полностью безопасный сшивающий полимер – PEG (полиэтиленгликоль), который на протяжении многих лет используется в медицине и фармацевтике, но до сегодняшнего дня в препаратах контурной пластики он не применялся.

Его использование дало удивительный результат. Отпала необходимость выбора между безопасностью и стойкостью эффекта.

Преимущества PEG
  • Снижает действие ферментов, расщепляющих гиалуроновую кислоту, что увеличивает стойкость филлера и продолжительность его действия.
  • Не токсичен и полностью разлагается в тканях.
  • Не вызывает побочных иммунологических реакций, сводит к минимуму риск отторжения филлера, воспалений или образования гранулем, так как филлер не распознается в качестве инородного тела.

Благодаря этим качествам филлеры Neauvia Organic стали прорывом в области создания полностью биосовместимых препаратов контурной пластики с пролонгированным действием. Если раньше филлеры на основе гиалуроновой кислоты частично разрушались при лазерных, ультразвуковых или радиоволновых процедурах, то теперь они стали устойчивыми к ним. Это позволило достичь принципиально нового уровня совместимости аппаратных и инъекционных процедур косметологии. По сути это первые в мире биомиметические филлеры, которые полностью имитируют биологический материал.

Новая технология получения гиалуроновой кислоты

На сегодняшний день стал возможным синтез лабораторной ГК из бактерии Bacillus Subtilis (Cенная палочка), которая является пробиотической и непатогенной для человека. Для ее получения применяются технологические и научные новшества (метод внеклеточной экструзии) с использованием только дистиллированной воды без химических реагентов, следовательно, отсутствуют остатки каких-либо загрязнений из остатков бактерий.

Преимущества гиалуроновой кислоты, синтезированной из штамма Bacillus Subtilis по сравнению с традиционным штаммом Streptococcus (бактерии стрептококка):

Преимущества филлеров Neauvia Organic
  • Чистота
  • Отсутствие токсичности
  • Органический продукт
  • Безопасность и длительность хранения
  • Возможность применения высокой концентрации гиалуроновой кислоты
  • Точная молекулярная масса

Последний фактор оказался ключевым для придания принципиально новых свойств филлерам NEAUVIA ORGANIC – устойчивости к внешним нагрузкам, эластичности и сохранения постоянной формы.

Лучшие реологические показатели

Реология – это раздел науки, изучающий показатели текучести, вязкости материалов и их устойчивости к деформациям. Научно доказано, что филлеры NEAUVIA ORGANIC не мигрируют в тканях и обладают лучшими реологическими свойствами по трем основным признакам:

  • Когезивность - сохраняют форму, не растекаются
  • Вязкость и эластичность - полностью восстанавливают форму после сжатий или иных физических нагрузок
  • Пластичность - обладают максимальной пластичностью

Благодаря таким отличным показателям филлеры создают и выравнивают рельеф лица без давления на окружающие ткани, что гарантирует естественные результаты без мигрирования филлера в тканях.

Добавление гидроксиапатита кальция

Филлеры на основе гиалуроновой кислоты обеспечивают лучшую увлажненность кожи. Но этого недостаточно для антивозрастного эффекта. Важную роль играет коллаген, синтез которого с годами замедляется. И эту проблему удалось решить!

Филлеры NEAUVIA ORGANIC содержат гидроксиапатит кальция, который стимулирует выработку коллагена фибробластами дермы. Благодаря этому они не только восполняют мягкие ткани, но и способствуют их естественному восстановлению. Этим достигается двойной эффект контурной пластики – корректирующий и омолаживающий.

Концепцию использования гидроксиапатита кальция используют и другие компании, но Neauvia Organic Stimulate имеет ряд отличий:

  • Небольшие размеры молекул
  • Постепенное высвобождение частиц в процессе деградации
  • Безопасная концентрация без побочных эффектов

Коллекция NEAUVIA представляет широкую линейку антивозврастных инъекционных препаратов

NEAUVIA Organic HYDRO DELUXE

neauvia hydro deluxe

Формы выпуска: 1, 2,5 и 5 мл

Концентрация ГК: 18 мг/мл и 0,01% гидроксиапатита кальция (CaHA)

Показания к применению: Филлер используется для увлажнения, восстановления кожи лица, шеи, зоны декольте и тела, стимуляции синтеза коллагена, увеличение эластичности, плотности и упругости кожи. Восстанавливает здоровый и ровный цвет лица.

Период полной биодеградации: 6 месяцев.

Продолжительность курса: 3-4 процедуры с периодичностью раз в три недели.

NEAUVIA® Organic HYDRO DELUXE MAN

neauvia hydro deluxe man

Форма выпуска: – 2,5 мл

Концентрация ГК: 18 мг/мл и 0,01% гидроксиапатита кальция (CaHA)

Показания к применению: Уникальный продукт, предназначенный для мужчин, следящих за собой. Способствует увлажнению, восстановлению кожи лица, шеи и тела, стимуляция синтеза эластина и коллагена. Кожа становится более упругой и плотной.

Период полной биодеградации: 6 месяцев.

Продолжительность курса: 4 процедуры с интервалом в 2-3 недели.

NEAUVIA® Organic STIMULATE

neauvia stimulate

Форма выпуска: 1 мл

Концентрация ГК: 26 мг/мл, 0,01% гидроксиапатита кальция (CaHA), ретикулирующий агент PEG

Показания к применению: Данный филлер идеален для людей 35-40 лет. Улучшает общее состояние дермы, восстанавливает объем и качество тканей особенно в средней и нижней трети лица, периоральной области, в зоне декольте, кистей рук.

Период полной биодеградации: 12-18 месяцев

NEAUVIA® Organic STIMULATE MAN

neauvia stimulate man

Форма выпуска: 1 мл

Концентрация ГК: 28 мг/мл, 0,01% гидроксиапатита кальция (CaHA), ретикулирующий агент PEG

Показания к применению: Филлер оказывает двойное направленное действие на клетки кожи – выполняет стандартную функцию дермального наполнителя и дополнительно стимулирует активизацию фибробластов для стимуляции выработки коллагена, улучшающего структуру мягких тканей.

Период полной биодеградации: 12-18 месяцев

NEAUVIA® Organic INTENSE RHEOLOGY

neauvia intense rheology

Форма выпуска: 1 мл

Концентрация ГК: 22 мг/мл, ретикулирующий агент PEG

Показания к применению: Филлер отлично справляется с коррекцией первых признаков старения в молодом возрасте - тонкими поверхностными морщинами. Также используется для придания объема губам, коррекции контура губ, омоложения кожи рук, восстановления мягких тканей мочки уха, коррекции межбровных морщин.

Период полной биодеградации: 6-9 месяцев

NEAUVIA® Organic INTENSE LIPS

neauvia intense lips

Форма выпуска: 1 мл

Концентрация ГК: 24 мг/мл, ретикулирующий агент PEG.

Показания к применению: Филлер предназначен специально для решения проблем в периоральной области. С использованием препарата решается проблема опущенных уголков губ и недостаток объема.

Период полной биодеградации: 12 месяцев.

NEAUVIA® Organic INTENSE LV

neauvia intense lv

Форма выпуска: 1 мл

Концентрация ГК: 26 мг/мл, ретикулирующий агент PEG.

Показания к применению: Филлер средней плотности предназначен для разглаживания слабо выраженных морщин, коррекции контура губ и объема губ. Возможно использование для увлажнения кожи рук и стоп.

Период полной биодеградации: 12-18 месяцев

NEAUVIA® Organic INTENSE

neauvia intense

Форма выпуска: 1 мл

Концентрация ГК: 28 мг/мл, 1% CaHA, ретикулирующий агент PEG

Показания к применению: Плотный филлер предназначен для моделирования форм лица, например, восполнения объема скул, подтяжки контура, заполнения глубоких. Возможно имплантирование филлера в области интимных зон.

Период полной биодеградации: 15-18 месяцев

NEAUVIA® Organic INTENSE FLUX

neauvia intense flux

Форма выпуска: 1 мл

Концентрация ГК:: 26 мг/мл, ретикулирующий агент PEG

Показания к применению: Считается многозначным филлером, что позволяет проводить коррекцию в разных областях. Часто используется в области особо деликатных зон, таких как губы, шея и глаза.

Период полной биодеградации: 8-12 месяцев

NEAUVIA® Organic INTENSE MAN

neauvia intense man

Эксклюзивный препарат только для мужчин!

Форма выпуска: 1 мл

Концентрация ГК: 28 мг/мл, ретикулирующий агент PEG

Показания к применению: Филлер хорошо воздействует на более плотные дермальные покровы и реагирует на скоротечность естественного старения. Используется для объемного моделирования контуров лица, волюметрической коррекции верхней, средней и нижней третей лица, исправления кожных заломов.

Период полной биодеградации: 8-12 месяцев

Перед процедурой рекомендовано:

  • Прекращение приема медикаментозных препаратов, способных вызвать изменения показателей крови, примерно за месяц.
  • В день коррекции лучше отказаться от кофе, жирной пищи, курения и алкоголя.
  • В некоторых случаях назначается курс сосудоукрепляющих препаратов для минимизации появления гематом.
  • После процедуры рекомендуется не ходить в сауну, баню.

Данные рекомендации косметолог дает на предварительной беседе в индивидуальном порядке с учетом полного анамнеза.

Проведение процедуры:

Процедура биоревитализации подразумевает несколько стандартных шагов. При контурной пластике врач предварительно прорисовывает корректируемую область.

  1. Удаление декоративной косметики.
  2. Обеззараживание кожных покровов антисептиком.
  3. Нанесение обезболивающего средства по согласованию с клиентом.
  4. Вскрытие упаковки с филлером, сверка серийных номеров, партии и сроков годности, занесение информации в картотеку. В клинике «Знак качества» врач всегда отдает клиенту наклейку с данной информацией!
  5. Введение инъекций выбранным препаратом.
  6. Повторная дезинфекция.
  7. В случае моделирования лица контурной пластикой возможно дополнительное нанесение противовоспалительного средства и легкий массаж по завершению.
  8. Выдача необходимых рекомендаций на реабилитационный период.

Противопоказания:

  • Воспалительный процесс в зоне предполагаемых инъекций
  • Нарушение аутоиммунной системы
  • Беременность, лактация
  • Прием антикоагулянтов, то есть препаратов, разжижающих кровь
  • Склонность к образованию келоидных рубцов
  • Гиперчувствительность к гиалуроновой кислоте
  • Хронические заболевания в острой форме
  • Расстройства в психосоматической форме
  • Эпилепсия
  • Онкология
  • Инфекционные и вирусные заболевания (лихорадка, ОРВИ, повышенная температура и тп)

Очень важно выбрать действительно высококвалифицированного специалиста, об образовании которого можно судить после предоставлении аттестационного документа.