Филлеры Renaissance - идеальное решение для сохранения вашей красоты

инъекционное омоложение
контурная пластика
Время чтения
5 минут чтения
Филлеры RENAISSANCE

Филлер – это инъекционный препарат для лица и тела, который используется как наполнитель для коррекции косметических дефектов с незначительным недостатком тканей. Чаще всего они используются для коррекции морщин и увеличения объема губ, скул, подбородка и груди. Различаются они не только по составу, но так же и по плотности. Связано это с тем, что кожа на разных участках лица имеет различную толщину и строение, с разной частотой подвергается сжатию и растяжению и другим механическим воздействиям.

Филлеры являются хорошей альтернативой пластической хирургии. Они считаются наиболее щадящим методом гармонизации внешнего вида. Но как выбрать самое лучшее из того многообразия, что предлагают нам современные производители всего мира?

Представляем Вам линию филлеров Renaissance (Израиль) на основе гиалуроновой кислоты (ГК) последнего поколения, сочетающую в себе новейшие разработки в области биохимии. У Renaissance такая широкая линейка препаратов, что даёт возможность работать в любых зонах, включая интимную. Использование филлеров различной плотности позволяет получить оптимальный результат коррекции у каждого пациента. Renaissance настолько пластичен и хорошо распределяется в тканях, что с ним приятно работать. На филлеры Renaissance получено регистрационное удостоверение Минздрава РФ, что гарантирует нам высокую безопасность.

Рассмотрим каждый препарат более внимательно:

Филлер «Renaissance Touch»

Концентрация ГК: 18 мг/мл

Показания к применению: коррекция поверхностных морщин в областях с тонкой кожей, «гусиных лапок» и морщинок над губой, носогубных складок.

Период полной биодеградации: 8 месяцев.

  • Легкий, пластичный, но достаточный стойкий препарат для коррекции первых морщин.

Филлер «Renaissance Derm»

Концентрация ГК: 23 мг/мл

Показания к применению: коррекция морщин средней глубины, области межбровья, периоральных морщин, носогубных складок, увеличение объема губ и коррекция контура губ.

Период полной биодеградации: 10-12 месяцев.

  • Идеальная коррекция депрессий во всех слоях кожи. Универсальность.

Филлер «Renaissance Ultra Deep»

Концентрация ГК: 26 мг/мл

Показания к применению: увеличение объёма губ и коррекция глубоких морщин, позволяет убрать носогубные складки. Подходит для объёмного моделирования лица, работы с надкостницей.

Период полной биодеградации: 12-14 месяцев.

  • Идеален для объемного моделирования лица, пластичен и не «стекает» вниз.

Филлер «Renaissance La Bio»

Концентрация ГК: 23 мг/мл

Показания к применению: препарат специально разработан для проведения процедуры интимной контурной пластики - лабиопластики. Выполняется по показанию и только после специального обучения!

Период полной биодеградации: 10-12 месяцев.

  • Мягкий и пластичный гель, устойчиво корректирует форму и увлажняет интимные области.

Филлер «RENAISSANCE Boost»

Концентрация ГК: 18 мг/мл (ревитализирующий дермальный филлер со стабилизированным глицеролом 20 мг/мл)

Показания к применению: улучшение цвета, структуры дермы, предупреждение процессов старения; применяется для коррекции формы и контура губ (увлажнение без дополнительного объема), устранения мелких периоральных морщин; общее оживление «усталого» лица.

Период полной биодеградации: 10-12 месяцев.

Наличие глицерола в препарате:
  • усиливает межмолекулярные связи между цепями ГК, благодаря чему увеличивается вязкость, продолжительность и эффективность действия препарата
  • защищает ГК от атаки свободными гидроксильными радикалами
  • способствует перемещению лишней жидкости из межклеточного пространства

Филлер «Renaissance Plantex XP»

Концентрация ГК: 23 мг/мл (революционный препарат с фармацевтической плацентой)

Показания к применению: предназначен для коррекции кожных депрессий и заломов. Обеспечивает постепенную регенерацию за счет высвобождаемой в процессе биодеградации плаценты, таким образом даже после полной биодеградации геля зона коррекции уже не выглядит первоначально, а возвращается к физиологической норме! Великолепные результаты использования в антивозрастной терапии путем восстановления структуры лица через заполнение ячеек золотого сечения.

Период полной биодеградации: 10-12 месяцев.

  • Компенсация объема с одновременной регенерацией и гидратацией тканей
  • Исключено образование фиброзной оболочки вокруг места введения филлера
  • Особая формула без осложнений и аллергических реакций

Филлер «Renaissance Lips Color Touch»

Концентрация ГК: 23 мг/мл (гидрогенерант с маннитолом)

Показания к применению: коррекция объема и формы, восстановление уровня гидрации, эластичности, упругости, цвета губ. Идеальная плотность для восстановления объемов, контура губ и колонофильтрумов.

Период полной биодеградации: 12-14 месяцев.

  • Предотвращает быструю деградацию ГК
  • Усиливает собственный пигмент
  • Восстанавливает объем, совершенствует форму
  • Удерживает воду, гидрируя ткани
  • Восстанавливает кровообращение

Филлер «RENAISSANCE PPD»

Концентрация ГК: 23 мг/мл (филлер нового поколения с уникальными биомиметическими пептидами Oligopeptide-55 и Nonapeptide-18)

Показания к применению: прекрасно подходит для коррекции носослёзной борозды, между бровями, в области висков, скул и губ, мочек ушей и тыльной части кистей рук.

  • Клинически доказано значительное повышение синтеза собственного эластина и коллагена, а также угнетение синтеза гиалуронидазы
  • Восстанавливает заломы и депрессии кожи даже в труднодоступных для коррекции зонах, не формируя уплотнений и неровностей
  • Подходит для любых видов контурной коррекции одновременно стимулируя процессы омоложения

Филлер «RENAISSANCE BR»

Инновационный препарат, оказывающий эффект выраженной ревитализации и осветления кожи! Ревитализант содержит пептиды, аминокислоты, витамины, минералы, коэнзимы, 1,5% гиалуроновую кислоту. Запускает процессы обновления, стимулирует рост стволовых клеток, успешно справляется с пигментными пятами, улучшает тон кожи, обладает выраженным лифтинг-действием. Способствует регидратации и репарации кожи, укрепляет сосуды, борется с куперозом.

Показания к применению: применяется после 40 лет в антивозрастной программе.

Выбор препарата и возможности каждого из них обсуждаются с клиентом перед процедурой, учитывая его индивидуальные особенности и противопоказания.

Постоянными противопоказаниями считаются:
  • Наличие сахарного диабета, гемофилии, онкологических и иммунных заболеваний
  • Предрасположенность к образованию рубцов келоидного типа
  • Наличие аллергических реакций, фиброза или процесса отторжения на ранее введенные препараты
  • Присутствие в месте предстоящей инъекции биологически не разлагаемого филлера

Очевидно, что у продукции серии RENAISSANCE существует масса достоинств:

  • большой выбор препаратов с различным действием для решения любой проблемы
  • возможность использования для кожи различного возраста (от 25 лет и старше)
  • богатый состав из максимально натуральных компонентов
  • низкие риски нежелательных реакций
  • наличие стабилизаторов, продлевающих эффект от процедуры

Препараты контурной пластики из Израиля являются достойным и относительно безопасным выбором на пути к омоложению и коррекции внешности.

Чтобы избежать неприятных последствий стоит обращаться только к сертифицированным косметологам или в проверенную клинику. Проводить подобные процедуры самостоятельно в домашних условиях крайне опасно для Вашего здоровья!