Лазерная эпиляция в Москве недорого: мифы и реальность!

лазерная эпиляция
аппаратная косметология
Время чтения
4 минуты чтения
Врач проводит лазерную эпиляцию волос на ноге

Избавление от лишних волос - одна из главных проблем в жизни практически каждой представительницы прекрасного пола. Традиционные методы эпиляции отнимают много времени, болезненны, чреваты побочными эффектами в виде вросших волос или воспалений на коже, и самое главное – эта проблема постоянно возвращается. Ее приходится решать снова и снова.

Сегодня, как известно, самый эффективный способ решения этой проблемы – лазерная эпиляция. Этот способ дает наиболее качественные и долговечные результаты, а главное - окончателен. Никаких вросших волос, бесконечного бритья, мучительного использования воска, раздражения кожи и т.д. Короткие юбки и нежная кожа навсегда! Мечта?

Реальность. Научно доказанная, со всеми необходимыми печатями и подтверждениями.

Может ли быть лазерная эпиляция недорогой?

Итак, путь решения проблемы найден. Осталось найти средство – врача и клинику, где лазерная эпиляция будет с блеском проведена, а ненавистные волосы навсегда уничтожены.

Казалось бы, куда проще? Однако, недорогих салонов и клиник, берущихся за 4-5 сеансов полностью избавить вас от нежелательной растительности раз и навсегда – великое множество. Какой из них выбрать?

Скорее всего у каждой девушки есть негативный опыт подруг, которые ходят в такие дешевые места уже не первый и далеко не 5-й раз, а волосы все растут и проблема все остается нерешенной.

Почему же так происходит? Вроде бы и методики разные, и цены, и аппараты у клиник новейшие, а эффект совсем не похож на их рекламные буклеты и обещания.

Все потому, что для эффективной эпиляции нужно не только «раскрутить» вас на процедуру, нужно учесть множество факторов:

  • тип волос и кожи
  • степень загара (смуглость)
  • фазу роста волос
  • и множество других индивидуальных особенностей

Как например, количество вспышек, на которых сейчас очень любят экономить жадные руководители клиник – они ограничивают своих сотрудников количеством вспышек на те или иные области, заведомо уменьшая мощность и, таким образом, реже меняя лампы в аппаратах. Также часто не объясняют пациентам как нужно подготовиться к процедуре лазерной эпиляции. И конечно очень важную роль играет и дополнительная консультация с эндокринологом или гинекологом, которые могут оказать неоценимую помощь в определении самой причины возникновения проблемы и, как следствие, помочь действенно ее решить.

Лазерная эпиляция в Москве - не так все просто!

Лазерная эпиляция усиков

Если все это не учесть, результатом могут быть разочарования, ожоги, аллергические реакции кожи и, как ни печально, никуда не девшиеся лишние волосы, упрямо продолжающие расти. В итоге вы тратите деньги, а результата нет!

Поэтому, как бы ни привлекательна порой была цена во всех этих клиниках, вы, на самом деле, переплачиваете, потому что обращаетесь к их помощи снова и снова. И снова.

И все – впустую.

Где же истина?

Истина – в правильном выборе.

Выбирая нашу клинику, вы не получите 150% скидки и результат за 2 сеанса. Вы получите качественную и эффективную лазерную эпиляцию, которая подразумевает:

  1. предварительную консультацию с врачом
  2. по необходимости - подключение к проблеме эндокринолога и гинеколога
  3. учет всех личных особенностей пациента и проведение процедуры с учетом фазы роста волос и типа кожи

Мы не экономим на вспышках и мощности, поэтому каждый сеанс – полноценный и результативный. Более того, мы даже увеличиваем мощность с каждой процедурой!

Мы отказываем пациентам с темным цветом кожи или загаром, светлыми волосами и другими несовместимыми для лазерной эпиляции особенностями.

Мы информируем пациентов о правильном графике посещения процедур, который подбирается индивидуально.

Мы работаем на результат!

Лазерная эпиляция недорого - подведем итоги

И что в итоге?

В итоге, проблема лишних волос будет искоренена. Не просто временно, а именно – навсегда, потому что правильно и профессионально подобранная методика приведет к полной гибели волос, а не их замедленному росту или ослаблению волосяной луковицы. И это подтверждено годами успешной клинической практики, за время работы которой у нас не было ни одного недовольного клиента! Факт!

И это под силу только истинным профессионалам, отвечающим за качество своей работы!

Все еще не верите?

Получите первичную консультацию бесплатно и убедитесь сами!